THS477M450S1G5T45L
JAMICON
JAMICON THS477M450S1G5T45L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
THS477M450S1G5T45L
Description: HS 470uF 450V 20% 35x45/10,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HTR470U450V10,0 Rutronik No.: KEL21239 VPE: 40 MOQ: 1200 confezione: BULK
C(N)
470 µF
V(N)
450 V
Rutronik size
35x45 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
4 mm
Supp. case size
35x45 mm