TLS228M050S1A5P25L
JAMICON
JAMICON TLS228M050S1A5P25L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TLS228M050S1A5P25L
Description: LS 2200uF 50V 20% 20x25/10,0 Produttore: JAMICON Matchcode: TR2200U50V10,0 Rutronik No.: KEL21230 VPE: 160 MOQ: 1280 confezione: BULK
C(N)
2200 µF
V(N)
50 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
20x25 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Con. design
NA
Supp. case size
20x25 mm