JNR10S100L87PU5
JOYIN
JOYIN JNR10S100L87PU5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JNR10S100L87PU5
Description: NTC 10mm 10R 15% B=2800 10% Produttore: JOYIN Matchcode: NR10R1015% Rutronik No.: WNTC1340 VPE: 500 MOQ: 10000 dimensioni: 10mm confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10 Ω
Res.tolerance
15 %
B-value
2800 K
B-value tol.
10 %
Power rating
0.019 W
Max.current
3 A
Min.oper.temp.
-30 °C
Max.oper.temp.
125 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diameter
12 mm
Tipo di confezione
BULK
Spec.features
INRUSH
Pitch
7.5 mm
Wire length
25 mm
Automotive
NO
Package
10mm