A759MS156M2CAAE094
KEMET
KEMET A759MS156M2CAAE094
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
A759MS156M2CAAE094
Description: A759 15uF 160V 20% 10x12/5,0 Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: HSPR15U160V5,0 Rutronik No.: KEL24866 VPE: 250 MOQ: 2500 dimensioni: BULK confezione: BULK
C(N)
15 µF
V(N)
160 V
Rutronik size
10x12 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
94 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
685 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x12 mm