A768EB226M1HLAE048
KEMET
A768EB226M1HLAE048
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
50 V
Style
SMD
Rutronik size
6x5 mm
Pitch
NA mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
48 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1100 mA
Tipo di confezione
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
0
Wire diameter
NA mm
Supp. case size
6,3x5,7 mm