A768KS227M1VLAE024
KEMET
A768KS227M1VLAE024
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
220 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
8x12 mm
Pitch
NA mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
24 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2000 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
0
Wire diameter
NA mm
Supp. case size
8x12,2 mm