A780MS567M1ELAV022
A780MS567M1ELAV022
Description:
A780 560uF 25V 20% 10x12
Matchcode:
HHPC560U25V
Rutronik No.:
KEL24849
VPE:
400
MOQ:
2400
confezione:
REEL PLAST
- C(N)
- 560 µF
- V(N)
- 25 V
- Rutronik size
- 10x12 mm
- Permis.T(A)max
- 125 °C
- Lifetime @Tamax
- 4000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 22 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 2100 mA
- Tipo di confezione
- REEL PLAST
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Cap. tol. neg
- -20 %
- Permis.T(A) min
- -55 °C
- Supp. case size
- 10x12,4 mm
- Addi. spec.
- Anti-Vibr.
- Reel step
- 16 mm