A782MS107M1JLAS030
KEMET
KEMET A782MS107M1JLAS030
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
A782MS107M1JLAS030
Description: A782 100uF 63V 20% 10x12 Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC100U63V Rutronik No.: KEL24902 VPE: 400 MOQ: 2400 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
63 V
Style
SMD
Rutronik size
10x12 mm
Permis.T(A)max
135 °C
Lifetime @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
30 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2800 mA
Tipo di confezione
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x12,2 mm
Reel step
16 mm