A782MS227M1VLAS020
KEMET
KEMET A782MS227M1VLAS020
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
A782MS227M1VLAS020
Description: A782 220uF 35V 20% 10x12 Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC220U35V Rutronik No.: KEL24895 VPE: 400 MOQ: 2400 confezione: REEL
C(N)
220 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
10x12 mm
Permis.T(A)max
135 °C
Lifetime @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
20 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3400 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x12,2 mm
Reel step
16 mm