A784MW567M1VLAS013
KEMET
KEMET A784MW567M1VLAS013
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
A784MW567M1VLAS013
Description: A784 560uF 35V 20% 10x16 Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC560U35V Rutronik No.: KEL25996 VPE: 250 MOQ: 1500 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
560 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik size
10x16 mm
Permis.T(A)max
150 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
Z(100kHz/20°C)
13 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2500 mA
Tipo di confezione
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x16,5 mm
Reel step
16 mm