A785MW187M1JLAS013
KEMET
KEMET A785MW187M1JLAS013
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
A785MW187M1JLAS013
Description: A785 180uF 63V 20% 10x16 Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC180U63V Rutronik No.: KEL25798 VPE: 250 MOQ: 1500 confezione: REEL
C(N)
180 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
10x16 mm
Permis.T(A)max
150 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
Z(100kHz/20°C)
13 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2200 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x16,5 mm
Reel step
20 mm