ALC70A133DF063
KEMET
KEMET ALC70A133DF063
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ALC70A133DF063
Description: ALC 13000uF 63V 20% 35x50/10,0 Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: TR13000U63V10,0 Rutronik No.: KEL25900 VPE: 100 MOQ: 1000 confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
13000 µF
V(N)
63 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
35x50 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
15000 h
Tipo di confezione
TRAY
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6.3 mm
Con. design
2 PIN
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
35x50 mm