ALS30A103DE063
KEMET
KEMET ALS30A103DE063
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ALS30A103DE063
Description: ALS30 10000uF 63V 20% 36x82 Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: SBC10000U63V12,8 Rutronik No.: KEL25992 VPE: 50 MOQ: 100 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10000 µF
V(N)
63 V
Style
SCREW
Rutronik size
36x82 mm
Pitch
12.8 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
11000 h
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
TERM. M8
Supp. case size
36x82 mm