ALS30A332NP450
KEMET
KEMET ALS30A332NP450
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ALS30A332NP450
Description: ALS30 3300uF 450V 20% 77x146 Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: SBC3300U450V31,8 Rutronik No.: KEL25844 VPE: 12 MOQ: 96 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
3300 µF
V(N)
450 V
Style
SCREW
Rutronik size
77x146 mm
Pitch
31.8 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
20000 h
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
TERM. M5
Supp. case size
77x146 mm