C1206C103K2RAC7800
KEMET
KEMET C1206C103K2RAC7800
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C1206C103K2RAC7800
Description: KC 10nF 1206 10% 200V X7R Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: KC10N1206X7R200K NORM Rutronik No.: KKK26151 VPE: 2500 MOQ: 2500 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10n F
V(N)
200 V
Case size
1206
Tolerance
10%
Dielectric
X7R
Product status
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm