F211JF104J050R
KEMET
KEMET F211JF104J050R
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
F211JF104J050R
Description: FR 100nF 50Vdc 5% P5 PPS Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR100N550V5% Rutronik No.: KFO11476 VPE: 3000 MOQ: 9000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100n F
U(N)
50 V
Voltage type
DC
Tolerance
5 %
Pitch
5 mm
Dielectric
PPS
Test voltage
80 V
Pulse immunity
6 V/µs
T(A) max
150 °C
T(A) min
-55 °C
Length
7.2 mm
Diameter/Width
2.5 mm
Height
6.5 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Tipo di confezione
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Finland
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
30 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R60IF3100AA6AJ
R60IF3100AA6AJ
Passive Components
  • FR 100nF 250Vdc 5% P10 MKT