F862BS394K310ALR0L
KEMET
KEMET F862BS394K310ALR0L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
F862BS394K310ALR0L
Description: FF 390nF 310Vac 10% X2 P15 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF390N1510X2 Rutronik No.: KFO13059 VPE: 550 MOQ: 2200 confezione: BULK
C(N)
390n F
U(N)
310 V
Tolerance
10 %
Pitch
15 mm
Test voltage
1900 V
Pulse immunity
400 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
25+5 mm
Length
18 mm
Diameter/Width
10 mm
Height
16 mm