PHE450RD6100JR06L2
KEMET
KEMET PHE450RD6100JR06L2
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PHE450RD6100JR06L2
Description: FR 100nF 1600Vdc 5% P22,5 MMKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR100N22,51600V5% Rutronik No.: KFO11315 VPE: 264 MOQ: 264 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100n F
U(N)
1600 V
Voltage type
DC
Tolerance
5 %
Pitch
22.5 mm
Dielectric
MMKP
Test voltage
2560 V
Pulse immunity
1800 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Lead length
6-1 mm
Length
26 mm
Diameter/Width
10.5 mm
Height
19 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Tipo di confezione
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
India
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
50 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R60IF3100AA6AJ
R60IF3100AA6AJ
Passive Components
  • FR 100nF 250Vdc 5% P10 MKT