PHE840MB6470MB16R17
KEMET
KEMET PHE840MB6470MB16R17
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PHE840MB6470MB16R17
Description: FF 470nF 275Vac 20% X2 P15 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF470N1520X2 Rutronik No.: KFO12850 VPE: 250 MOQ: 1000 confezione: BULK
C(N)
470n F
U(N)
275 V
Voltage type
AC
Tolerance
20 %
Pitch
15 mm
Dielectric
MKP
XY-class
X2
Test voltage
2200 V
Pulse immunity
100 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Lead length
17 mm
Length
18 mm
Diameter/Width
11 mm
Height
19 mm