R413N315050P0K
KEMET
KEMET R413N315050P0K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R413N315050P0K
Description: FF 150nF 300Vac 10% Y2 P22,5 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF150N22,510Y2 Rutronik No.: KFO12127 VPE: 300 MOQ: 300 confezione: BULK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
150n F
U(N)
300 V
Voltage type
AC
Tolerance
10 %
Pitch
22.5 mm
Dielectric
MKP
XY-class
Y2
Test voltage
3700 V
Pulse immunity
500 V/µs
T(A) max
125 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
25+2-1 mm
Length
26.5 mm
Diameter/Width
8.5 mm
Height
17 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Tipo di confezione
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Tempo di consegna standard
36 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R523I315050P0K
R523I315050P0K
Passive Components
  • FF 150nF 310Vac 10% X2 P15 MKP
  • confezione: BULK
il più venduto
KEMET a YAGEO company
KEMET PME271M615KR30
PME271M615KR30
Passive Components
  • FF 150nF 275Vac 10% X2 P20 MP