R46KN356000P0M
KEMET
KEMET R46KN356000P0M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R46KN356000P0M
Description: FF 560nF 275Vac 20% X2 P22,5 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF560N22,520X2 Rutronik No.: KFO13064 VPE: 700 MOQ: 700 confezione: BULK
C(N)
560n F
U(N)
275 V
Tolerance
20 %
Pitch
22.5 mm
Test voltage
2200 V
Pulse immunity
200 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
4+2 mm
Length
26.5 mm
Diameter/Width
7 mm
Height
16 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Tipo di confezione
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Tempo di consegna standard
32 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
su richiesta
su richiesta
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R523N356050P0M
R523N356050P0M
Passive Components
  • FF 560nF 310Vac 20% X2...