R46KN415040P1M
KEMET
KEMET R46KN415040P1M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R46KN415040P1M
Description: FF 1,5uF 275Vac 20% X2 P22,5 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF1,5U22,520X2 Rutronik No.: KFO11749 VPE: 300 MOQ: 300 confezione: BULK
C(N)
1,5µ F
U(N)
275 V
Tolerance
20 %
Pitch
22.5 mm
Test voltage
2200 V
Pulse immunity
200 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
30+5 mm
Length
26.5 mm
Diameter/Width
10 mm
Height
18.5 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Tipo di confezione
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Bulgaria
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
28 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R523N415050P0K
R523N415050P0K
Passive Components
  • FF 1,5uF 310Vac 10% X2...