R474N3150DQ01M
KEMET
KEMET R474N3150DQ01M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R474N3150DQ01M
Description: FF 150nF 440Vac 20% X2 P22,5 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF150N22,520X2 Rutronik No.: KFO12764 VPE: 235 MOQ: 235 confezione: AMMOPACK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
150n F
U(N)
440 V
Voltage type
AC
Tolerance
20 %
Pitch
22.5 mm
Dielectric
MKP
XY-class
X2
Test voltage
2700 V
Pulse immunity
300 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Length
26.5 mm
Diameter/Width
10 mm
Height
18.5 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Tipo di confezione
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
36 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R523I315050P0K
R523I315050P0K
Passive Components
  • FF 150nF 310Vac 10% X2 P15 MKP
  • confezione: BULK
il più venduto
KEMET a YAGEO company
KEMET PME271M615KR30
PME271M615KR30
Passive Components
  • FF 150nF 275Vac 10% X2 P20 MP