R523W510050P0K
KEMET
KEMET R523W510050P0K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R523W510050P0K
Description: FF 10uF 310Vac 10% X2 P37,5MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF10U37,510X2 Rutronik No.: KFO11084 VPE: 84 MOQ: 84 confezione: BULK
C(N)
10µ F
U(N)
310 V
Tolerance
10 %
Pitch
37.5 mm
Test voltage
1900 V
Pulse immunity
100 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Length
41.5 mm
Diameter/Width
20 mm
Height
40 mm