R79GC3100Z340J
KEMET
KEMET R79GC3100Z340J
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R79GC3100Z340J
Description: FR 100nF 160Vdc 5% P5 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR100N5160V5% Rutronik No.: KFO12055 VPE: 1500 MOQ: 1500 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100n F
U(N)
160 V
Voltage type
DC
Tolerance
5 %
Pitch
5 mm
Dielectric
MKP
Test voltage
256 V
Pulse immunity
100 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Lead length
17+1-2 mm
Length
7.2 mm
Diameter/Width
5 mm
Height
10 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Tipo di confezione
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Indonesia
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
48 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R60IF3100AA6AJ
R60IF3100AA6AJ
Passive Components
  • FR 100nF 250Vdc 5% P10 MKT