R82EC4100SH70J
KEMET
KEMET R82EC4100SH70J
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R82EC4100SH70J
Description: FR 1,0uF 100Vdc 5% P5 MKT Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR1,0U5100V5% Rutronik No.: KFO12495 VPE: 1400 MOQ: 4200 confezione: AMMOPACK
Trova alternative
C(N)
1µ F
U(N)
100 V
Tolerance
5 %
Pitch
5 mm
Test voltage
140 V
Pulse immunity
200 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Length
7.2 mm
Diameter/Width
6 mm
Height
11 mm