HV732BTTD4703F
KOA
KOA HV732BTTD4703F
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HV732BTTD4703F
Description: HV1206 470K 1% 0,25W HIGHVOLT Produttore: KOA Matchcode: RC1206470K1% Rutronik No.: WRC50656 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
470K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
500 V
Spec.features
HIGHVOLT
Min.oper.temp.
-55 °C