HV733ATTE106J
KOA
KOA HV733ATTE106J
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HV733ATTE106J
Description: HV2512 10M 5% 1W HIGHVOLT Produttore: KOA Matchcode: RC251210M5% Rutronik No.: WRC53599 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 2512 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10M Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
5 %
Power rating
1 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
3000 V
Spec.features
HIGHVOLT
Min.oper.temp.
-55 °C