SG73P1JTTD1R50F
KOA
KOA SG73P1JTTD1R50F
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SG73P1JTTD1R50F
Description: PS0603 1,5R 1% 0,2W PULSE/SURGE Produttore: KOA Matchcode: RC06031,5R1% Rutronik No.: WSR4920 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
1.5 Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.2 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
150 V
Spec.features
PULS/SURGE
Min.oper.temp.
-55 °C