SG73P2BTTD4R70F
KOA
KOA SG73P2BTTD4R70F
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SG73P2BTTD4R70F
Description: PS1206 4,7R 1% 0,75W PULSE/SURGE Produttore: KOA Matchcode: RC12064,7R1% Rutronik No.: WSR2593 VPE: 5000 MOQ: 25000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
4.7 Ω
Temp.coeff.
200 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.75 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
150 V
Spec.features
PULS/SURGE
Min.oper.temp.
-55 °C