MC2016Z50.0000C19XSH
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX MC2016Z50.0000C19XSH
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MC2016Z50.0000C19XSH
Description: MC2016Z 50,000000MHz OSC 1,8V Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: Q50,000000 MHZ MC-2016Z OSC Rutronik No.: QUARZ9528 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: MC-2016Z confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
50 MHz
Pins/ Pads
4
Output
CMOS
Temp.range
-40+125 °C
Stabil./Temp.
+/-30 ppm
Height
0.8 mm
Width
1.6 mm
Length
2 mm