TCJB227M004R0070
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TCJB227M004R0070
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TCJB227M004R0070
Description: TC 220uF 4,0V 20% Case B 70mOhm Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: TC220U4,0VBPOLY Rutronik No.: KTA7966 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220µ F
U(N)
4 V
Case code
B
ESR
0.07 Ohm
Tolerance
20 %
Automotive
NO
Leakage current
88 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
105 °C
EIA code
3528
Dissip.factor
0.1
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Dielectric
POLYMER
Length
3.5 mm
Width
2.8 mm
Height
1.9 mm
Range
LOWESR
Style
CHIP
Notes
DRYPACK
Tipo di confezione
REEL BLI
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Czech Republic
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
26 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET T520D227M010ATE018
T520D227M010ATE018
Passive Components
  • TC 220uF 10V 20% Case D 18mOhm