TPME686K025R0045
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPME686K025R0045
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TPME686K025R0045
Description: TC 68uF 25V 10% Case E 45mOhm Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: TC68U25VELOWR Rutronik No.: KTA6954 VPE: 400 MOQ: 400 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
68µ F
U(N)
25 V
Case code
E
ESR
0.045 Ohm
Tolerance
10 %
Automotive
NO
Leakage current
17 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA code
7343
Dissip.factor
0.06
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Dielectric
TA2O5
Length
7.3 mm
Width
4.3 mm
Height
4.1 mm