TPSE687M004R0060
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPSE687M004R0060
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TPSE687M004R0060
Description: TC 680uF 4,0V 20% Case E 60mOhm Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: TC680U4,0VELOWR Rutronik No.: KTA9102 VPE: 400 MOQ: 400 confezione: REEL BLI
C(N)
680µ F
U(N)
4 V
Case code
E
ESR
0.06 Ohm
Tolerance
20 %
Leakage current
27.2 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA code
7343
Dissip.factor
0.1
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Length
7.3 mm
Width
4.3 mm
Height
4.1 mm