IXA45IF1200HB
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXA45IF1200HB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IXA45IF1200HB
Description: IGBT 1200V 78A 1,8V TO-247 Produttore: LITTELFUSE Matchcode: IXA45IF1200HB Rutronik No.: IGBT2888 VPE: 30 MOQ: 30 dimensioni: TO247 confezione: TUBE