IXBF32N300
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXBF32N300
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IXBF32N300
Description: IGBT 3000V 22A 3.2V ISOPLUS i4-PaK Produttore: LITTELFUSE Matchcode: IXBF32N300 Rutronik No.: IGBT3329 VPE: 25 MOQ: 300 dimensioni: I4-PAK confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
3000 V
I(C)
22 A
V(CEsat)
3.2 V
Package
I4-PAK
Bodydiode
NO
P(tot)
160 W