IXBX50N360HV
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXBX50N360HV
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IXBX50N360HV
Description: IGBT 3600V 50A 2,9V TO-247PLUS-HV Produttore: LITTELFUSE Matchcode: IXBX50N360HV Rutronik No.: IGBT3334 VPE: 30 MOQ: 300 dimensioni: TO-247PLUS confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
3600 V
I(C)
50 A
V(CEsat)
2.9 V
Package
TO-247PLUS
Bodydiode
NO
P(tot)
660 W