IXBX55N300
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXBX55N300
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IXBX55N300
Description: IGBT 3000V 55A 3.2V TO-247AD Produttore: LITTELFUSE Matchcode: IXBX55N300 Rutronik No.: IGBT3337 VPE: 30 MOQ: 300 dimensioni: TO-247AD confezione: TUBE
V(CE)
3000 V
I(C)
55 A
V(CEsat)
3.2 V
Package
TO-247AD
P(tot)
625 W