IXBX75N170
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXBX75N170
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IXBX75N170
Description: IGBT 1700V 75A 3,1V TO-247AD Produttore: LITTELFUSE Matchcode: IXBX75N170 Rutronik No.: IGBT3289 VPE: 30 MOQ: 300 dimensioni: TO-247AD confezione: TUBE
V(CE)
1700 V
I(C)
75 A
V(CEsat)
3.1 V
Package
TO-247AD
P(tot)
1040 W