IXGH25N160
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXGH25N160
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IXGH25N160
Description: IGBT 1600V 75A 2,5V TO-247 Produttore: LITTELFUSE Matchcode: IXGH25N160 Rutronik No.: IGBT3341 VPE: 30 MOQ: 300 dimensioni: TO-247 confezione: TUBE
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1600 V
I(C)
75 A
V(CEsat)
2.5 V
Package
TO-247
P(tot)
300 W