IXGN200N60B3
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXGN200N60B3
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IXGN200N60B3
Description: IGBT 600V 200A 1.35V SOT-227B miniBloc Produttore: LITTELFUSE Matchcode: IXGN200N60B3 Rutronik No.: IGBT3313 VPE: 10 MOQ: 300 dimensioni: SOT-227B confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
600 V
I(C)
200 A
V(CEsat)
1.35 V
Package
SOT-227B
Bodydiode
NO
P(tot)
830 W