IXLF19N250A
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXLF19N250A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IXLF19N250A
Description: IGBT 2500V 32A 3,2V i4-Pac Produttore: LITTELFUSE Matchcode: IXLF19N250A Rutronik No.: IGBT3217 VPE: 25 MOQ: 250 dimensioni: i4-Pac confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
2500 V
I(C)
32 A
V(CEsat)
3.2 V
Package
i4-Pac
Bodydiode
NO
P(tot)
250 W