IXYX25N250CV1HV
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXYX25N250CV1HV
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IXYX25N250CV1HV
Description: IGBT 2500V 25A 4.0V TO-247AD Produttore: LITTELFUSE Matchcode: IXYX25N250CV1HV Rutronik No.: IGBT3347 VPE: 30 MOQ: 30 dimensioni: TO-247AD confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
2500 V
I(C)
25 A
V(CEsat)
4.0 V
Package
TO-247AD
Bodydiode
YES
P(tot)
937 W