1274AS-H-100M=P3
MURATA
MURATA 1274AS-H-100M=P3
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
1274AS-H-100M=P3
Description: 1274AS 10uH 4,4A 20% Toko Produttore: MURATA Matchcode: INDC10U20% Rutronik No.: IND22424 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
10 µH
Mounting
SMD
Current rated
4400 mA
Tolerance
20 %
Technology
WIREWOUND
Current sat.
6200 mA
R(DC)max.
0.0304 Ohm
Test frequency
0.1 MHz
Enclosure type
SHIELDED
Length
10 mm
Width
10 mm
Height
5 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
85 °C