BLM21BB221SN1D
MURATA
MURATA BLM21BB221SN1D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BLM21BB221SN1D
Description: BLM21BB 220R 500mA Rdc=0,26R Produttore: MURATA Matchcode: FEC220R0805 Rutronik No.: FE1704 VPE: 4000 MOQ: 4000 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Mounting
SMD
Design size
0805
Impedance Z
220 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Current I
500 mA
DCR
0.26 Ohm
Length
2 mm
Width
1.25 mm
Height
0.85 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Tolerance
25 %