BLM21SP111SN1D
MURATA
MURATA BLM21SP111SN1D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BLM21SP111SN1D
Description: BLM21SP 110R 5000mA Rdc=0,013 Produttore: MURATA Matchcode: FEC110R0805 Rutronik No.: FE4622 VPE: 4000 MOQ: 4000 confezione: REEL
Trova alternative
Impedance Z
110 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Current I
5000 mA
DCR
0.013 Ohm
Length
2 mm
Width
1.25 mm
Height
0.85 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Tolerance
25 %