GCM32EL8EH106KA07L
MURATA
MURATA GCM32EL8EH106KA07L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GCM32EL8EH106KA07L
Description: KC 10µF 1210 10% 50V X8L AECQ Produttore: MURATA Matchcode: KC10U1210X8L050KAECQ Rutronik No.: KKA2150 VPE: 1000 MOQ: 5000 dimensioni: 1210 confezione: REEL BLI
Trova alternative
C(N)
10µ F
Case size
1210
Dielectric
X8L
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+150 °C
Bendingstrength
2 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm