GJM1555C1HR50BB01D
MURATA
MURATA GJM1555C1HR50BB01D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GJM1555C1HR50BB01D
Description: KC 0,5pF0402 0,1pF 50VNP0 LLoss Produttore: MURATA Matchcode: KC0,5P0402NP0050B NORMLOWLOSS Rutronik No.: KKS5252 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
0,5p F
V(N)
50 V
Case size
0402
Dielectric
NP0
Style
CHIP
Tolerance
0,1pF
Design / type
LOW LOSS
Automotive
NO
Tipo di confezione
REEL PAP
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Purpose of use
MICROWAVE
Length
1 mm
Diameter/width
0.5 mm
Height
0.5 mm
Termination
NISN
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0402
Bendingstrength
1 mm