LQG15HN39NJ02D
MURATA
MURATA LQG15HN39NJ02D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQG15HN39NJ02D
Description: LQG15HN 0,039uH 200mA 5% MLT Produttore: MURATA Matchcode: INDC0,039U0402 Rutronik No.: IND15909 VPE: 10000 MOQ: 10000 confezione: REEL
Inductance
0.039 µH
Current rated
250 mA
Tolerance
5 %
R(DC)max.
1.06 Ohm
Test frequency
100 MHz
Length
1 mm
Width
0.5 mm
Height
0.5 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
SFR
1200 MHz