LQG15HS1N5S02D
MURATA
MURATA LQG15HS1N5S02D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQG15HS1N5S02D
Description: LQG15HS 0,0015uH 0,3A 0,3nH MLT Produttore: MURATA Matchcode: INDC0,0015U0402 Rutronik No.: IND10637 VPE: 10000 MOQ: 10000 confezione: REEL
Inductance
0.0015 µH
Current rated
300 mA
Tolerance
0,3nH %
R(DC)max.
0.07 Ohm
Test frequency
100 MHz
Length
1 mm
Width
0.5 mm
Height
0.5 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
SFR
6000 MHz